Студенты Училища (техникума) олимпийского резерва отметят Татьянин день на коньках

Новости подведомственных учреждений
24 января 2024 г. в 10:25
Фото из открытых источников

Начнется студенческий праздник 25 января на сцене актового зала техникума концертом, на котором выступят самодеятельные таланты из числа студентов.

– Сценическое шоу, которое организаторы обещают сделать зрелищным и увлекательным, станет ярким предисловием к флешмобу, который состоится 26 января на катке у спорткомплекса имени Николая Булакина. Свой первый профессиональный праздник студенты Техникума олимпийского резерва в Абакане намерены отпраздновать с размахом: торжественные мероприятия будут проводиться днем и даже ночью, – сообщили в пресс службе У(Т)ОРа.

Массовые праздничные катания и флешмоб пройдут в рамках всероссийского фестиваля «Спортивная студенческая ночь», который проводится по всей стране с 22 по 26 января с целью привлечения молодежи к систематическим занятиям физкультурой и спортом. В Абакане эту инициативу по понятным причинам поддержали студенты Техникума олимпийского резерва, которые призывают ровесников-студентов, а также их родителей присоединиться к ним 26 января в 17.00. Места на катке и рядом с ним хватит, а вот о коньках стоит позаботиться заранее, предупреждают организаторы. Мероприятия в рамках флешмоба завершатся к 18.00, а катания для всех желающих продлятся дотемна.

Училище (техникум) олимпийского резерва