Повторная игра «Саяны»-«Кузбасс 2» завершилась со счётом 2:0 (ФОТО, ВИДЕО)

28 декабря 2020 г. в 08:56

Состоялась повторная встреча между «Саянами» и кемеровским «Кузбассом 2». Как и в первой встрече победителем в матче стали хозяева льда - хоккеисты абаканской команды  «Саяны».

ВСЕ ФОТО

Матч проходил в упорной борьбе в основном в середине поля и опасными моментами не изобиловал. Хозяевам льда удалось забить в каждом тайме лишь по одному мячу, чего впрочем хватило для общей победы со счётом 2:0. Автором забитых мячей стал Алексей Севрюков.

Из событий второго игрового отрезка стоит отметить по одному нереализованному 12-метровому штрафному удару. На 49 минуте матча кемеровчанин Андрей Хроменков пробил мимо ворот, а полузащитник нашей команды Александр Захваткин попал в штангу ворот, когда шла 75-минута встречи.

Следующие матчи «Саяны» проведут 17 и 18 января 2021 года, в гости к абаканцам пожалует лидер нашей группы - команда «Енисей» из города Красноярска.