"Саяны-Хакасия" потерпели второе поражение в финальном турнире команд Высшей лиги

4 марта "Саяны-Хакасия" провели второй матч в финальном турнире Первенства России среди команд Высшей лиги в Мурманске, на этот раз против местного "Мурмана".

Встреча прошла с преимуществом хозяев льда, которые уже после первого тайма вели со счетом 4:1 - мячи у "Мурмана" забили Александр Тихонов (с 12-метрового штрафного), Роман Никитенко, Александр Киселев и Дмитрий Осокин. В нашей команде гол на счету Максима Бовта.

В начале второго тайма Денису Кукину удалось сократить разрыв в счете - 2:4,  но на 57-й минуте встречи Владимир Глушак вновь восстановил разницу в три мяча в пользу хозяев.

На гол Евгения Ткачука на 65-й минуте "Мурман" на 71-й минуте отвечает реализованным пенальти - вновь отличился Александр Тихонов, а в течение трех заключительных минут матча северяне еще трижды поразили ворота Дмитрия Атапина - Антон Рычков (дважды) и Владимир Глушак.

Итог - 9:3 в пользу "Мурмана".

6 марта наша команда сыграет очередной матч на турнире, на этот раз против команды "Знамя - Удмуртия" из Воткинска.