Определились первые четвертьфиналисты Чемпионата Хакасии по мини-футболу

28 февраля состоялись четвертьфинальные матчи чемпионата РХ по мини-футболу среди мужских команд

28 февраля состоялись четвертьфинальные матчи чемпионата РХ по мини-футболу среди мужских команд.

В спортзале «Юность» п. Майна состоялась игра "Строитель" г. Саяногорск - "Динамо" г. Абакан. В основное время матча соперники разошлись миром - 3-3 (3-1), по пенальти победу одержали саяногорцы - 0-2 .

Голы забили: " Строитель" - Гиптев В.(2), Диковинкин Д.(1), "Динамо" - Султреков П.(2), Балтман Д.(1).

В спортзале с. Бельтырское команда "Новостройка" принимала "Колос" а. Сапогов. Встреча завершилась поражением хозяев площадки 1-9 (0-5). Голы забили: "Новостройка" - Бозыков Е.(1); "Колос" - Линдт Г.(5), Ващенко А.(2), Шуркин Н.(1), Стольмаков Н.(1).

Таким образом в полуфинале встретятся "Динамо" и "Колос".

Еще 2 матча четвертьфинала состоятся 7 марта в п. Шушенское. Встретятся: "Факел" (п. Шушенское) и"Химик"(п. Усть-Абакан), а также "Спартак КДЮСШ" (г. Абакан) и "Металлург" (г. Абаза).

Победителей этих пар ждет полуфинал соревнований 15 марта в п. Майна. В этот же день будет определен чемпион Республики Хакасия и призеры. Начало матчей в 11:00 часов.