Команда Хакасии - бронзовый призер турнира по армейскому рукопашному бою

20 ноября 2019 г. в 16:53

С 15 по 17 ноября в Канске сборная Республики Хакасия вновь удачно выступила на крупном межрегиональном турнире по армейскому рукопашному бою памяти инструктора ВСТК Патриот Дятлова Евгения Николаевича.

В турнире приняли участие около 250 спортсменов из 17 команд Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской области и Республики Хакасия. В общекомандном зачете на первом месте сборная города Канска, второе место у сборной города Красноярска, третье место заняла команда Хакасии. Команда Республики Хакасия второй год подряд становится бронзовым призером данных соревнований.

Победители и призёры турнира:
1 место - Глеб Шейкин, (с. Калинино, тренер Бобчак Р.В.)
1 место- Асмат Хусейн (г. Черногорск, тренер Умрихин И.М.)
1 место - Данил Цицилин (г. Абакан, тренер Узунов Д.В.)
2 место - Фархад Хусейн (г. Черногорск, тренер Умрихин И.М.)
2 место - Владимир Капран (с. Боград, тренер Чанчиков И.А.)
2 место - Денис Антонов (с. Боград, тренер Чанчиков И.А.)
2 место - Юлия Токмашова (с. Боград, тренер Чанчиков И.А.)
3 место - Андрей Михель (с. Боград, тренер Чанчиков И.А.)
3 место - Егор Макаров (с. Боград, тренер Чанчиков И.А.)
3 место - Данил Кожухарь (г. Абакан, тренер Узунов Д. В.)

Кроме того, из трёх номинаций "За лучшую технику" сразу два приза получили спортсмены Хакасии. В возрастной группе 14-15 лет лучшим бойцом признан Данил Цицилин. Среди спортсменов 16-17 лет лучшим стал Глеб Шейкин, он выиграл этот турнир уже в третий раз и в третий раз подряд признан самым техничным бойцом.