В Черногорске состоялся городской турнир по баскетболу

С 6 по 11 февраля в с/з ДЮСШ г. Черногорска прошел традиционный городской турнир по баскетболу среди молодежных юношеских команд на призы Хакасского Республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство"


С 6 по 11 февраля в с/з ДЮСШ г. Черногорска прошел традиционный городской турнир по баскетболу среди молодежных юношеских команд на призы Хакасского Республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство".

Турнир в городе проводится вот уже в течение 11 лет, в этом году он был посвящен 26-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.  

В турнире приняли участие 5 команд. По просьбе организаторов, вместе с молодыми участниками к соревнованиям была допущена команда "Ветеран". Она и стала победителем. Второе место у баскетболистов Черногорского Горно-строительного Техникума. Бронзовым призером турнира стала команда ДЮСШ.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями предоставленными Хакасским Региональным отделением ВООВ "Боевое братство".

Главная судейская коллегия благодарит Комитет по культуре, молодежи и спорту Администрации г. Черногорска, РОО "Федерацию баскетбола РХ", Администрацию ДЮСШ, Хакасское Республиканское отделение ВООВ "Боевое братство", лично А. Алексашина и А. Кондрашова за организацию и проведение турнира.

DSC_0271.JPG