Воспитанницы школы олимпийского резерва Хакасии - призеры турнира по вольной борьбе

Традиционный международный юношеский турнир по спортивной (вольной) борьбе на призы Управления физической культуры и спорта мэрии г. Новосибирска и ФСРДС "Спортклуб "Обь" прошел в г. Новосибирске 31 января – 1 февраля.

Традиционный международный юношеский турнир по спортивной (вольной) борьбе на призы Управления физической культуры и спорта мэрии г. Новосибирска и ФСРДС "Спортклуб "Обь" прошел в г.Новосибирске 31 января – 1 февраля.

Воспитанницы Школы олимпийского резерва Республики Хакасия стали призерами соревнований. Дарья Токоякова заняла 2 место в весовой категории до 43 кг., Вера Тодозакова стала бронзовым призером в весовой категории до 38 кг.

Спортсменки тренируются под руководством Татьяны Карамчаковой.