Успешное выступление спортсменов ГБУ РХ «Спортивная школа единоборств»

Новости подведомственных учреждений
21 февраля 2017 г. в 12:44

18 февраля в аале Доможаков Усть-Абаканского р-на прошел традиционный открытый районный турнир по греко-римской борьбе, среди юношей 2003-2004г.р., памяти Н.Н. Доможакова.

В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов ГБУ РХ «Спортивная школа единоборств». Золото завоевали Ильяс Палтушев, Олег Тороков и Игорь Глазунов.

Серебряными призерами стали - Тимур Чебодаев и Алексей Маганаков, Бронзовые медали на счету Леона Аткина, Сергея Корзуна и Евгения Тимченко,

С 15 по 18 февраля в городе Абакане прошли IV межмуниципальные соревнования по боксу среди школьников, посвященные празднованию 28-летия вывода Советских войск из Афганистана.

В организации и проведении мероприятия активное участие принял ветеран войны в Афганистане, лейтенант запаса, тренер высшей категории Игорь Чертыков. В соревнованиях приняли участие 11 спортсменов ГБУ РХ «Спортивная школа единоборств».

Победителями соревнований стали воспитанники школы Кирилл Сазанаков и Максим Устинов.