Легкоатлеты из Черногорска в числе победителей регионального турнира

Спорт в муниципалитетах
7 декабря 2016 г. в 10:39

В легкоатлетическом манеже абаканского спорткомплекса «Саяны» прошел открытый региональный турнир по легкой атлетике, посвященный 73-й годовщине открытия ДЮСШ № 1.

В соревнованиях приняли участие команды из Абакана, Лесосибирска, Ужура, Междуреченска, Саяногорска, Минусинска, а также Усть-Абаканского, Бейского, Алтайского, Аскизского, Ермаковского районов. Всего в турнире приняло участие 12 команд: 410 спортсменов. Черногорск на турнире представляли 15 легкоатлетов. В результате в копилке наших спортсменов пять 1-ых и четыре 2-ых мест.

Анастасия Потылицына стала лучшей в беге на 600 м, Семен Кривоносов победил на дистанции 60 м., Вадим Лифер занял 1-е место в беге с барьерами,  Алексей Грудинин и Фархад Хусейн – победители в толкании ядра.