Юные боксеры из Хакасии успешно выступили на традиционном турнире в Минусинском районе

Спорт в муниципалитетах
24 ноября 2016 г. в 13:19
Тренер И.Чертыков со своими воспитанниками

В период с 17 по 19 ноября 2016 года в Минусинском районе состоялся традиционный открытый турнир по боксу среди юношей в возрасте от 10 до 15 лет.

В соревнованиях принимало участие более 170 спортсменов из спортивных школ Красноярского края, Минусинского района и Республики Хакасия.

Честь республики отстаивали юные боксеры из Абакана, Усть-Абаканского и Аскизского районов.

Золотую медаль завоевал воспитанник республиканской спортшколы единоборств Кирилл Сазанаков. В финале он выиграл у Сергея Попельницкого из пос.Усть-Абакан.

Второе золото завоевал Алексеей Боровиков из Аскизаопередивший по очкам еще одного спортсмена из Хакасии Родиона Катнякова, у которого оказалось «серебро» турнира.