Черногорские мотогонщики успешно выступили на Чемпионате города

Спорт в муниципалитетах
9 августа 2016 г. в 12:34

Черногорские мотогонщики заняли высшую ступеньку пьедестала почёта в общекомандном зачёте на открытом чемпионате города по мотокроссу.

Соревнования прошли на трассе спортивного клуба "Форсаж". Всего в заездах приняли участие более 70 спортсменов.

В классе 85кубов 2 место занял Максим Лукиных. Николай Камышев и Денис Присяжный праздновали победу в классе 125 и 250. Среди ветеранов первое место завоевал Виталий Ушенко. Среди любителей 3 место у Павла Камыловского, Андрей Лукиных - на втором, Александр Морозов – на 1 месте.

Отдыхать после этой победы черногорцам придется недолго. Уже в эти выходные спортсменов ожидает выезд на открытый чемпионат Кемеровской области, который пройдёт в Прокопьевске 13 августа.