Саяногорские борцы завоевали 11 медалей на Чемпионате и первенстве РХ

Спорт в муниципалитетах
1 июня 2016 г. в 10:51

В Абакане прошел чемпионат Республики Хакасия по вольной борьбе. Успешно выступили саяногорские борцы под руководством Павла Петрова.

Золотые медали чемпионата завоевали Апполонов Константин ( 74 кг), Жданов Василий ( 97 кг), Дементьев Артем (125 кг). В турнире женщин золото у Ксении Петраки ( 48 кг). Воспитанница Юрия Полежаева - Эмилия Премычкина завоевала золото в весовой категории 69 кг

Юные борцы Саяногорска выступали в первенстве и поддержали успешное выступление своих старших товарищей. Воспитанники Павла Петрова завоевали 11 медалей. Победителями первенства стали: Фролов Максим, Пермяков Алексей, Балагурова Анастасия. Второе место у Русина Анатолия, третьи места заняли Крючков Валерий, Джанитов Азиз, Печенкин Александр, Коновалов Данил, Сафонов Кирил, Русин Анатолий, Матушкин Александр. Воспитанник Юрия Полежаева  - Кочкин Кирил стал победителем первенства, Макаренко Максим занял третье место.