Кубок Хакасии. Результаты индивидуальной гонки на 5 км (женщины)

В Вершине Теи стартовал Континентальный Кубок Восточной Европы. Портал Минспорта Хакасии представляет результаты забега в Индивидуальной гонке на 5 км среди девушек и юниорок.

Всего на старт вышло 170 спортсменок. Первый результат показала Юлия Чекалева – 13.24,3. Серебряным призером гонки стала Ольга Кузюкова – 13.41,3. Замкнула тройку Анна Нечаевская – 13.52,0.

Директор центра спортивной подготовки «Тея» Александр Мальцев отметил в своем комментарии, что сегодня на месте соревнований установилась хорошая погода. Около ноля градусов, небольшой снег. Все службы, отвечающие за соревнования, работают в штатном режиме. Никаких замечаний к организаторам нет. Всего на индивидуальную гонку на 5 км у женщин и на 10 – у мужчин зарегистрировалось около 470 участников.

Первая десятка

1. Чекалева Юлия 2. Кузюкова Ольга 3. Нечаевская Анна 4. Репницина Ольга 5. Жукова Наталья 6. Шуняева Надежда 7. Каркина Виктория 8. Доценко Анастасия 9. Ильина Наталья 10. Иванова Юлия и Хазова Ирина   - показали одинаковое время на финише. tztP5nJ371g.JPG