Наталья Малышева скромно оценила свой успех на первенстве Европы (ВИДЕО)

Спорт в Хакасии
11 апреля 2016 г. в 09:31

В воскресенье, 10 апреля, в аэропорту «Абакан» с цветами и аплодисментами встречали героиню первенства Европы среди спортсменов до 23 лет по женской борьбе Наталью Малышеву.

По заведенной традиции триумфаторов соревнований в Хакасии встречают руководство Минспорта и спортивных школ, тренеры, родные и близкие и, конечно, болельщики.

Напомним, что Наталья Малышева в начале апреля стала чемпионкой Европы в весовой категории до 53 кг.

Наталья Малышева в предварительном раунде одержала три досрочные победы над Мерседез Денез из Венгрии (10-0, за 1 минуту 59 секунд), испанкой Анзетен Гория ( 10-0, за 34 секунды) и Юлией Леорда из Молдавии (10-0 за 3 минуты 25 секунд).

А в финале наша спортсменка досрочно выиграла со счетом 10:0 у Лилии Хоришны из Украины.

«Соревнования прошли хорошо. Соперницы были не сильно высокого уровня, чем взрослые. Физически и психологически я была посильнее их» - сказала Наталья Малышева.