«Смена» из Черногорска завоевала бронзу юбилейного турнира по футболу «Саянская весна-2016»
В турнире приняли участие 8 команд из Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, Красноярского края и Республики Хакасия.
На предварительном этапе команды в круговом турнире в двух подгруппах определили по две лучшие команды, которые образовали финальную группу, остальные разыграли утешительный финал за последующие места.
Победитель турнира определился только в последнем матче, им оказалась команда «Томь» из Томска, на втором месте осталась СДЮШОР Кемерово, на третьем -черногорская «Смена».
Команда-победительница и призеры награждены кубками и грамотами Министерства спорта Республики Хакасия, игроки команд-медалями и грамотами, лучшие игроки по линиям-памятным призам РОО «Федерация футбола Республики Хакасия».
Ими стали: вратарь-Семен Тарусин –СДЮШОР, защитник-Вадим Хлуднев («Смена»), полузащитник-Никита Богатырев («Енисей»), нападающий-Савва Котов («Томь») (6 мячей), игрок турнира-Тимофей Радишевский («Томь»).
Расписание игр
ХХ регионального турнира по футболу среди юношеских команд
"Саянская весна-2016"
Команды:
Группа А Группа Б
1. "Енисей" Красноярск 1. СДЮШОР Кемерово
2. "Эдельвейс" Бердск 2. Хакасия
3. ДЮСШ Междуреченск 3. "Томь" Томск
4. "Смена" Черногорск 4. "Олимпик" Минусинск
22 марта
1.15-00 ДЮСШ- Смена 3-1
23 марта
2.12-00 Олимпик- СДЮШОР 0-2
13-30 Открытие турнира
3. 14-00 Хакасия- Томь 0-3
4. 15-30 Енисей- ДЮСШ 1-0
5. 17-00 Эдельвейс- Смена 0-1
24 марта
6. 12-00 Томь- Олимпик 4-0
7. 13-30 СДЮШОР- Хакасия 1-0
8. 15-00 Смена- Енисей 4-1
9. 16-30 ДЮСШ- Эдельвейс 2-2
25 марта
10. 12-00 Хакасия- Олимпик 2-2
11. 13-30 Томь- СДЮШОР 1-0
12. 15-00 Эдельвейс- Енисей 0-1
13. 16-30 А3-Б3 ДЮСШ- Хакасия 2-0
26 марта
14. 10-00 А4- Б3 Эдельвейс- Хакасия 1-2
15. 11-15 А2- Б1 Енисей- Томь 0-5
16. 12-30 А3- Б4 ДЮСШ- Олимпик 3-1
17. 13-45 А1- Б2 Смена -СДЮШОР 0-6
18. 15-00 А4-Б4 Эдельвейс- Олимпик 0-3
27 марта
19. 10-30 А1- Б1 Смена- Томь 0-8
20. 12-00 А2- Б2 Енисей- СДЮШОР 0-3
13-00 Награждение