Женская четверка из Хабаровского края выиграла эстафету в Вершине Теи. Сборная Хакасии - пятая

Спорт в Хакасии
31 января 2016 г. в 12:24

Женская сборная Хабаровского края выиграла эстафету 4х3 км на Чемпионате СФО и ДФО по лыжным гонкам в Вершине Теи.

Сегодня, 31 января, на лыжных трассах ЦСП "Тея", после одного дня отдыха, вновь стартовали зональные соревнования в рамках III этапа Кубка России.

В женской эстафете 4х3 км победила сборная Хабаровского края (Кузнецова Надежда, Алекс Вера, Макурина Екатерина и Малеванная Ксения)  - 0:34:53,5.

Второй финишировала первая сборная Красноярского края, третьей – команда Сахалинской области.

Республика Хакасия с самым молодым составом участниц (Диана Головань, Марьяна Головань, Шимолина Александра и Земскова Наталья) показала пятый результат - 0:37:10,0.

Соревнования проходят при благоприятных погодных условиях: около 12 градусов ниже ноля. Сегодня завершающий день чемпионата, который проходит в Вершине Теи.