"Саяны-Хакасия" уступили в выездном матче дублю "СКА-Нефтянник-2"

Новости подведомственных учреждений
18 января 2016 г. в 13:18

В Воскресенье команда "Саяны-Хакасия" проводила второй матч против молодых армейцев Хабаровска и уступила со счетом 1:5.

Счет на 25-й минуте матча открыл Максим Медведь с передачиКонстантина Жаданова. На 35-й минуте "штатный" пенальтист хабаровчан Алексей Воробьев с "точки" забил второй матч - 2:0 - итог первого тайма.

Через две минуты после начала второго тайма Александр Бескровный с передачи Виталия Усова делает счет 3:0. На 50-й минуте Евгений Ткачукс передачи Максима Василенко отыгрывает один мяч - 3:1, но, в отличие от вчерашней встречи, хозяева продолжают контролировать игру и не позволяют абаканским хоккеистам развить успех. На 52-й минуте Алексей Воробьев реализует свой второй пенальти в матче, а спустя четверть часа Дмитрий Шадрин делает приемущество хозяев в счете еще более прочным - 5:1.

Наши хоккеисты имели возможность "подсластить" горечь поражения еще одним забитым мячом, но удар МаксимаБовта с пенальти на 75-й минуте отразила штанга.

Завтра наши хоккеисты переезжают в Арсеньев, где 20 и 21 января сыграют два матча с лидером III группы - местным"Востоком".