"Кубок Хакасии". Индивидуальная гонка. Елена Соболева - первая, Диана Головань - 25-я

24 ноября 2015 г. в 13:18

Стали известны победители в Индивидуальной гонке. Свободный стиль – на 10 км среди женщин.

Первой на дистанции стала Елена Соболева, завоевавшая вторую золотую медаль «Кубка Хакасии». Напомним, что новосибирская спортсменка накануне выиграла индивидуальный спринт вольным стилем.

Второй результат показала Анастасия Седова из Нижегородской области. Замкнула тройку призеров Ольга Репницына из Башкортостана. Анастасия Власова и Ольга Кузюкова вошли в пятерку сильнейших по итогам этого забега.

У юниорок первое место у Майи Якуниной. Второй стала Яна Кирпиченко, третьей – Светлана Плотникова.

Лучший результат у девушек из сборной Хакасии показала Диана Головань,  став 25-й.

В настоящее время идет борьба за медали в индивидуальной гонке на 15 км среди мужчин.

Программа соревнований «Кубок Хакасии»

19 ноября - 16.00-18.00 – официальная тренировка

20 ноября -  Индивидуальная гонка 5\10 км. Классический стиль. Женщины, мужчины.