Мотокрос+картинг: черногорцы на пьедестале почёта

Спорт в муниципалитетах
13 октября 2015 г. в 10:08
Фото Олега Кравцова

В Боградском районе в открытом первенстве по картингу участвовали сильнейшие гонщики Хакасии. В классе «Прокатный» в упорной борьбе 1 место завоевал девятилетний черногорец Данил Бебишев.

Тренирует подростка преподаватель Олег Кравцов в «Спортивно-техническом центре «Форсаж».

В открытом лично-командном Первенстве Алтайского района по мотокроссу блистали мастерством сильнейшие гонщики Сибирского Федерального Округа.

Первое общекомандное место завоевал Черногорск. В личном зачёте отличились: в классе мотоциклов 85см3 – 4 место Максим Лукиных; класс 125см3 юниоры – 3 место Николай Камышев; в «Открытом» классе – 1 место Евгений Ваймер, 2 место – Денис Присяжный; в классе «Любители» на высшую ступень пьедестала почёта поднялся Андрей Лукиных.