Россияне взяли реванш у Ирана

14 сентября 2015 г. в 08:56
Мужская сборная России / Фото: © worldcup.2015.men.fivb.com

Мужская сборная России в трех партиях переиграла команду Ирана в матче пятого тура Кубка мира, который проходит в Японии.

Самым результативным игроком встречи стал центральный блокирующий Дмитрий Мусэрский, записавший на свой счет 20 очков.

Таким образом, россияне взяли реванш у соперника за три поражения на групповом этапе Мировой лиги и два — в товарищеских матчах перед стартом Кубка мира.

Подопечные Владимира Алекно одержали четвертую победу и сохранили за собой третье место в турнирной таблице.

В следующем туре 16 сентября сборная России сразится с командой Австралии. ТК «Россия 2» и Sportbox.ru также покажут эту игру в прямом эфире, начиная с 12:30 по московскому времени.