ФК «Шахтер-СУЭК» близок к республиканскому рекорду

Спорт в муниципалитетах
26 августа 2015 г. в 13:07

Черногорский коллектив под руководством Алексея Матюшина близок к республиканскому рекорду.

«Шахтер-СУЭК» досрочно выиграл чемпионат Хакасии и по итогам этого года завоевал еще два титула.

9 мая они стали победителями Кубка Победы, а 31 мая стали обладателями Кубка Федерации в матче, открывавшем чемпионат республики.

Как отметил исполняющий обязанности директора ЦСП сборных команд Хакасии Николай Свириденко, «если черногорцам удастся завоевать Кубок Хакасии, то эта команда впервые в истории республиканского футбола сделает покер, то есть станет обладателем сразу четырех титулов за игровой сезон».

После победы в полуфинале Кубка Хакасии, который прошел 25 августа против «Ротора», футбольный клуб «Шахтер» стал еще на шаг ближе к этой цели.

Кубок Хакасии. Полуфинал. Стадион СШГЭС п. Черемушки.