Стали известны результаты II Чемпионата детской мини-футбольной лиги Сибири

11 и 12 октября на футбольном поле спорткомплекса "Сибиряк" г. Черногорска прошел II чемпионат детской мини-футбольной лиги Сибири

В соревнованиях по мини-футболу среди юношей 2006 г.р. приняло участие 10 команд из трёх регионов Сибири: Республики Хакасия, Республики Тыва и Красноярского края.

В матче за 3 место черногорский "Бриз" лишь в серии пенальти обыграл команду "Улан" из города Кызыл. В финале абаканский "Оникс" уступил минусинскому "Олимпику" со счётом 1:3 и занял почетное 2 место.

Поздравляем победителя соревнований команду «Олимпик».

Лучшими игроками турнира признаны:

– вратарь: Бочегуров Роман («Бриз-2» г. Черногорск);

– защитник: Черепенько Никита («Олимпик» г. Минусинск);

– нападающий: Фетисов Богдан («Улан» г. Кызыл);

– бомбардир: Степанов Андрей («Олимпик», 14 забитых мячей);

– игрок: Норкин Данил («Оникс» г. Абакан).

Организаторами межрегионального турнира выступили: Фонд развития мини-футбола в Хакасии и комплексная детско-юношеская спортивная школа г. Черногорска на условиях софинансирования, включая средства гранта Министерства труда и социального развития РХ.