Армейский клуб из Хакасии выиграл II этап VII летней Спартакиады учащихся России СФО

10 июня 2015 г. в 15:37

Хакасские спортсмены заняли первое и четвертое места на соревнованиях по пляжному волейболу в рамках II этапа VII летней спартакиады учащихся России 2015 года.

Соревнования завершились сегодня в Красноярске. Среди команд девушек победу одержали волейболистки Специализированной спортивной школы  (ДЮОРК) «ЦСКА-Хакасия».

В финале против нашей пары волейболисток Алины Струковой и Софии Рау выступали опытные соперницы из Алтайского края. При счете 1:1 по партиям, исход поединка решил тай-брейк.

В итоге, сумасшедший по накалу борьбы тай-брейк и весь матч остаётся за подопечными Ирины Золотухиной – 18:16.

Хороший результат среди сильнейших команд СФО показали и хакасские юноши. Подопечные Андрея Сафонова завоевали четвертое место.