Подходят к финалу соревнования III Спартакиады министерств и Ведомств Республики Хакасия


Сотрудникам министерств и ведомств Хакасии до подведения итогов Спартакиады осталось выявить лучших всего в двух видах спорта- лыжных гонках и мини-хоккее. В них госслужащие посоревнуются уже с наступлением холодов.

А пока участники Спартакиады сразились в меткости. В минувшие выходные в спортивном клубе «Камелот» парка отдыха «Самохвал» прошли соревнования по пейнтболу.

В группе Министерств и ведомств команда Национального банка уступила свои позиции. Лидерам турнирной таблицы удалось занять лишь четвертое место. Бронзу увезли представители Пенсионного фонда. В борьбе за первое место сразились команды Минспорта Хакасии и Аппарата Правительства РХ. В итоге первое место заслуженно ушло к сотрудникам «Серого дома».

Лидеры группы:

1. Национальный банк РХ

2. Министерство спорта РХ

3. Пенсионный фонд РХ

В группе Силовых структур первое место заняла команда Министерства внутренних дел Хакасии. На втором – представители Центра специальной связи и информации по Республике Хакасия. Бронзу соревнований забрали сотрудники Управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии.

Лидеры группы:

1. ГУЧС Управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности

2. УФСИН РФ по РХ

3. Хакасская таможня

Таким образом, участники спартакиады уже выявили лучших в волейболе, пулевой стрельбе, настольном теннисе, мини-футболе, легкой атлетике и стритболе и пейнтболе.

Спартакиада Министерств и Ведомств Хакасии завершится до конца 2014 года.

Руководство проведением Спартакиады осуществляет Министерство спорта Республики Хакасия.

Победители и призеры соревнований получат награды от Министерства спорта  Хакасии – кубки, грамоты и призы (спортинвентарь).

Сводная таблица спартакиады (скачать)

IMG_9564 (1).JPG

IMG_9599 (1).JPG

IMG_9587 (1).JPG