Училище (техникум) олимпийского резерва приглашает на День учителя

Сегодня, 3 октября в Училище (Техникуме) Олимпийского Резерва состоится празднование Дня учителя.

Начало мероприятия в 13:30 часов. Приглашаем СМИ!

На торжественной церемонии министр спорта Республики Хакасия Валерий Денщиков поздравит педагогов У(Т)ОРа и преподавателей, работающих в области физической культуры и спорта с Днем учителя, а также вручит им грамоты и благодарственные письма.

По словам директора У(Т)ОРа Сергея Головкина, чествование педагогов за заслуги в области обучения и высокое профессиональное мастерство в стенах Училища (техникума) олимпийского резерва Хакасии становится традицией.

«В нашем Техникуме студенты обучаются по семи специальностям. Это – пожарная безопасность, физическая культура, адаптивная физическая культура, туризм, технология продукции общественного питания, повар-кондитер, продавец контролер-кассир. В этом году абитуриентами Техникума стали более 900 человек, а конкурс на отдельные специальности достигал шести человек на место, – рассказал Сергей Головкин. – Столь престижным наш техникум стал и благодаря высококлассному коллективу преподавателей. Благодаря им наше учебное заведение в этом году стало лучшим среди всех техникумов страны по пожарной безопасности. В этот профессиональный праздник хочется выразить им благодарность за нелегкий, но плодотворный труд и пожелать дальнейших успехов на педагогическом поприще».

После официальной части гостей Училища ждет праздничный концерт, на котором выступят воспитанники У(Т)ОРа, вокальная студия “Орфей” , а так же Хакасская образцовая хореографическая студия “Айас”.


IMG_6755.jpg