Результаты второго соревновательного дня II этапа VII летней Спартакиады учащихся
13 мая состоялись встречи второго соревновательного дня у девушек. Представительницы Иркутской области обыграли команду Томской области со счетом 3-2. Встреча Новосибирская область - Республика Тыва завершилась победой новосибирцев 3-1. Волейболистки из Забайкальского края уступили кемеровчанам 1-3. Сборная девушек Красноярского края со счетом 3-1 выиграла у спортсменок Алтайского края.
Сборная Республики Хакасия, после уверенной победы (3:0) над сверстницами из Иркутской области, 13 мая отдыхала согласно расписанию игр.
У юношей состоялось пять встреч. Команда Хакасии одержала победу над Томской областью – 3-0. Юноши из Республики Горный Алтай уступили представителям Республики Тыва – 1-3. Встреча Алтайский край - Омская область завершилась победой алтайских волейболистов – 3-0. Новосибирцы обыграли волейболистов Иркутской области – 3-0. Красноярский край одержал победу над Кемеровской областью со счетом 3-0.
Таким образом у подопечных Андрея Сафонова после двух матчей максимальное количество набранных очков.
Сегодня команда девушек Республики Хакасия в 15:30 часов встретится со спортсменками из Республики Тыва. Юноши в 17:00 часов сыграют с Забайкальским краем.
Расписание игр:
Девушки
12.05.2015
11.30 Томская область - Республика Тыва – 3-0
13.30 Кемеровская область - Омская область – 0-3
15.30 Алтайский край - Забайкальский край – 3-0
17.30 ПАРАД
18.00 Республика Хакасия - Иркутская область – 3-0
13.05.2015
11.00 Иркутская область - Томская область – 3-2
12.30 Республика Тыва - Новосибирская область – 1-3
14.00 Забайкальский край - Кемеровская область – 1-3
15.00 Красноярский край - Алтайский край – 3-1
14.05.2015
11.00 Новосибирская область - Томская область - 0:3
12.30 Омская область - Забайкальский край - 3:0
14.00 Кемеровская область - Красноярский край - 0:3
15.30 Республика Тыва - Республика Хакасия - 0:3
15.05.2015
11.00 Иркутская область - Республика Тыва
12.30 Красноярский край - Омская область
14.00 Алтайский край - Кемеровская область
15.30 Республика Хакасия - Новосибирская область
16.05.2015
11.00 Новосибирская область - Иркутская область
12.30 Омская область - Алтайский край
14.00 Забайкальский край - Красноярский край
15.30 Республика Хакасия - Томская область
17.05.2015
10.00 5А – 5Б
11.30 4А – 4Б
13.00 3А – 3Б
14.30 1А – 2Б
16.00 1Б – 2А
18.05.2015
09.00 за 7-8 место
10.30 за 5-6 место
12.00 за 3-4 место
13.30 за 1-2 место
Гл. судья Л. Солодова
Юноши
12 мая 2015
9.30 Омская область – Республика Тыва – 3-0
11.15 Иркутская область – Алтайский край – 0-3
13.00 Новосибирская область - Республика Горный Алтай – 3-0
14.45 Кемеровская область - Республика Хакасии – 0-3
16.30 Томская область - Забайкальский край – 1-3
13 мая 2015
10.00 Республика Горный Алтай - Республика Тыва – 1-3
11.45 Алтайский край - Омская область – 3-0
13.30 Новосибирская область - Иркутская область – 3-0
15.15 Республика Хакасия - Томская область – 3-0
17.00 Красноярский край - Кемеровская область – 3-0
14 мая 2015
10.00 Иркутская область - Республика Горный Алтай
11.45 Омская область - Новосибирская область
13.30 Республика Тыва - Алтайский кран
15.15 Томская область - Красноярский край
17.00 Забайкальский край - Республика Хакасия
15 мая 2015
10.00 Республика Горный Алтай - Алтайский край
11.45 Новосибирская область - Республика Тыва
13.30 Иркутская область - Омская область
15.15 Красноярский край - Забайкальский край
17.00 Кемеровская область - Томская область
16 мая 2015г. (суббота)
10.00 Омская область - Республика Горный Алтай
11.45 Республика Тыва - Иркутская область
13.30 Алтайский край - Новосибирская область
15.15 Забайкальский край - Кемеровская область
17.00 Республика Хакасия - Красноярский край
17 мая 2015
10.00 5мАгр – 5мБгр
11.45 4мАгр – 3мБгр
13.30 3мАгр – 4мБгр
15.15 1мАгр – 2мБгр
17.00 2мАгр – 1мБгр
18 мая 2015
09.30 5мАгр – 5мБгр
10.45 за 7 место
12.30 за 5 место
14.15 за 3 место
16.00 за 1 место
Гл. судья Л. Дроздов