СУПЕРЛИГА: Результат игры с Ак Барс-Динамо (ФОТО)

5 февраля 2024 г. в 15:45

3 февраля в очередном туре Чемпионата России по хоккею с мячом на домашней арене встречались «Саяны» и Казанский «Ак Барс-Динамо»

ВСЕ ФОТО

В этот день, гости оказались чуть удачливее. Но при этом «Саяны» показали характер, навязали борьбу и до последнего не опускали руки, не смотря на счет на табло.

В первом отрезке, в ответ на гол Ивана Соловьёва на 28-й минуте, Михаил Лисюк переиграл казанского вратаря и сравнял счет на 34 минуте.

И снова Иван Соловьев (брат нашего защитника – Дениса Соловьева) во время исполнения стандарта был точен. Второй мяч мы пропустили в меньшинстве (удаление получили два человека). На перерыв «Саяны» уходили в роли догоняющих.

После перерыва удалось вновь сравнять счет. В этот раз Руслан Гавричков, мощным ударом во время розыгрыша углового пробил вратаря соперников.

Фортуна улыбнулась гостям и Данияр Самигуллин с 12-метровой отметки был точен — 2:3. Однако борьба продолжалась и заработав угловой, «Саяны» сумели реализовать его в свою пользу. Денис Соловьев порадовал болельщиков своим мастерством.

Но к сожалению, Иван Соловьев и Денис Артюшин не оставили шансов нашей ледовой дружине на положительный исход матча. 3:5 – победа за Казанским «Ак Барсом-Динамо».