«Саяны-2» победой завершили первый матч в рамках Высшей лиги над Арсеньевским «Востоком»

Спорт в Хакасии
5 декабря 2023 г. в 16:30

5 декабря в 13:00 на стадионе "Саяны" состоялся первый домашний матч в рамках Высшей лиги между командами «Саяны-2» и «Восток»

ВСЕ ФОТО

С первых минут команды ринулись в бой, не желая уступать сопернику ни в скорости, ни в технике. На 16 минуте матча Александр Захваткин точным ударом открыл счёт. Гости не стали долго отсиживаться в обороне и в ответ «распечатали» ворота Алексея Барабанщикова. Голкиперам сегодня было не до отдыха. Команды обоюдно шли в атаки. И под конец первого тайма Михаил Селедков удвоил счет. Со счётом 2:1 команды ушли на перерыв.

Во втором игровом отрезке «Саяны-2» взяли инициативу в свои руки и, как результат, забили «Востоку» еще 2 мяча. Бело-красные во втором тайме смогли пробить ворота наших дублеров лишь единожды, на 73 минуте матча. Антон Ворончихин огорчил нашего вратаря. Итог встречи «Саяны-2» - «Восток» 4:2 (2:1)