«Надежды Хакасии» сыграют в финале первенства России против основной сборной города Москвы

29 марта в Лосино-Петровском (Московская область) определились финалисты Первенства России по волейболу среди команд девушек 2000-2001 гг.р..

Подопечные Ирины Золотухиной сегодня, 30 марта, сыграют в финале против столичной команды «Москва-1».

В полуфинале москвички выиграли у многократных победительниц первенств России сборной Свердловской области - 3:1.

Наши волейболистки за выход в финал с таким же счетом обыграли сверстниц из Ставропольского края. Отметим, что наша команда прошла путь до решающей стадии турнира, допустив всего одну осечку в игре против сборной из Челябинской области.

Напомним также, что волейболистки из села Белый Яр в отборочной стадии уже обыграли одну московскую команду. Сумеют ли преодолеть юные таланты из районного центра Хакасии основную столичную команду узнаем уже сегодня, в 15.00 по московскому времени.