Наталья Малышева из Хакасии – победитель международного турнира по женской борьбе

Спорт в Хакасии
21 августа 2023 г. в 11:46

С 17 по 20 августа в Бухаресте (Румыния) состоялся международный турнир Ion Cornianu & Ladislau Simon, в котором приняли участие российские спортсменки.

В столицу Румынии съехались спортсмены из 36 стран. Наталья Малышева, Надежда Соколова и Светлана Липатова из России стали победительницами турнира, Екатерина Полещук, Ольга Хорошавцева и Валерия Дондупова выиграли серебряные награды, у Вероники Чумиковой, Ирины Ологоновой – бронза.

Наталья Малышева из Хакасии выступила в весовой категории до 53 кг. Напомним, в июне спортсменка стала чемпионкой страны. Наталья – мастер спорта России международного класса, член сборной России, многолетний лидер сборной Хакасии по женской борьбе. Тренеры – Владимир Чучунов, Леонид Чучунов.