Завершилось первенство Хакасии по вольной борьбе (ВИДЕО, ФОТО)

С 2 по 4 февраля в городе Абакан, Доме борьбы им. Ивана Ярыгина состоялось первенство Республики Хакасия по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек 1998-2000 гг.р. и 2001-2002 гг.р.

ВСЕ ФОТО

В соревнованиях приняли участие 143 спортсмена из Абакана, Саяногорска, Сорска, Аскизского, Алтайского, Бейского, Усть-Абаканского и Таштыпского районов.

Призеры Первенства Республики Хакасия по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок 1998-2000 годов рождения

Результаты (Юниоры)

Весовая категория до 57 кг

1 место - Алексей Килижеков СШ (ОРК) "ЦСКА-Хакасия"             

2 место - Андрей Соломачев СШ (ОРК) "ЦСКА-Хакасия"                              

3 место - Вадим Феалковский г. Абакан                

3 место - Евгений Субраков Аскизский район       

Весовая категория до 61 кг  

1 место - Виктор Канзычаков г. Абакан

2 место - Роман Астанаев г. Абакан

3 место - Максим Карамчаков СШ (ОРК) "ЦСКА-Хакасия"

3 место - Роман Сагалаков СШ (ОРК) "ЦСКА-Хакасия"

Весовая категория до 65 кг                   

1 место -  Артем Чернов г. Абакан

2 место - Данила Ачитаев г. Абакан

3 место - Иван Коков г. Абакан

3 место - Илья Челтыкмашев г. Абакан

Весовая категория до 70 кг

1 место - Аймир Тюкпиеков   СШ (ОРК) "ЦСКА-Хакасия"

2 место - Денис Кокояков  СШ (ОРК) "ЦСКА-Хакасия"

3 место - Гюндус Бабаев г. Абакан

3 место - Денис Тороков г. Абакан

Весовая категория до 74 кг

1 место - Сергей Канзычаков г. Абакан

2 место - Камиль Алиев г. Абакан

3 место - Фуад Исмаилов г. Абакан

Весовая категория до 79 кг

1 место - Игорь Боргояков  Аскизский район

2 место - Олег Исаев СШ (ОРК) "ЦСКА-Хакасия"

3 место - Иван Рудковский г. Абакан

3 место - Глеб Соколов Бейский район

Весовая категория до 86 кг

1 место - Данил Башков г. Абакан

Весовая категория до 97 кг

1 место - Юрий Чеботарев г. Абакан

Весовая категория до 125 кг

1 место - Павел Плотников Усть-Абаканский район

2 место - Анвар Оруджов г. Абакан

3 место - Никита Неживляк г. Абакан

3 место - Макар Ярош г. Абакан

Результаты (Юниорки)

Весовая категория до 50 кг

1 место - Мария Кочелакова г. Абакан

Весовая категория до 53 кг

1 место - Дарья Чебодаева г. Абакан

2 место - Долаана Достай г. Абакан

Весовая категория до 55 кг

1 место - Сабрина Чебодаева г. Абакан

2 место - Елена Тарасова г. Абакан

Весовая категория до 57 кг

1 место - Камила Боргоякова г. Абакан

2 место - Вероника Кураева г. Саяногорск

Весовая категория до 59 кг

1 место - Анастасия Кулемеева Аскизский район

Весовая категория до 62 кг

1 место - Ксения Малюкова г. Абакан

2 место - Кристина Уливадова г. Абакан

Весовая категория до 68 кг

1 место - Анна Шампурова г. Абакан

2 место - Мария Северина г. Абакан

Весовая категория до 72 кг

1 место - Софья Вихарева Аскизский район

Весовая категория до 76 кг

1 место - Елизавета Вихарева Аскизский район

Призеры Первенства Республики Хакасия по спортивной (женской) борьбе среди девушек 2001-2002 годов рождения

Результаты

Весовая категория до 40 кг

1 место - Юлия Сагалакова Аскизский район

2 место - Екатерина Савельева г. Саяногорск

3 место - Карина Канзычакова Таштыпский район

3 место - Оксана Сазанакова Таштыпский район

Весовая категория до 43 кг

1 место - Виктория Чебодаева г. Абакан

2 место - Евгения Тормозакова г. Абакан

3 место - Милана Тюкпиекова Аскизский район

3 место - Анастасия Трунова г. Абакан

Весовая категория до 46 кг

1 место - Алена Сагалакова г. Абакан

2 место - Алина Сагалакова Бейский район

3 место - Юлия Мамышева Аскизский район

3 место - Оксана Табаргина Аскизский район

Весовая категория до 49 кг

1 место - Олимпия Чебодаева г. Абакан

2 место - Вера Тадазакова г. Абакан

3 место - Юлия Боргоякова Аскизский район

3 место - Наталья Пудова Аскизский район

Весовая категория до 53 кг

1 место - Нина Абрамова  г. Абакан

2 место - Кристина Кочелакова Аскизский район

3 место - Надежда Боргоякова г. Абакан

3 место - Тарина Бытотова Аскизский район

Весовая категория до 57 кг

1 место - Айлина Токмашева Аскизский район

2 место - Светлана Бутонаева Таштыпский район

3 место - Ольга Чертыкова Аскизский район

3 место - Кристина Сагалакова Таштыпский район

Весовая категория до 61 кг

1 место -  Дарья Токоякова г. Абакан

2 место -  Валерия Мистрикова г. Абакан

3 место -  Камила Кузнецова г. Абакан

3 место -  Наталья Горшкова Бейский район

Весовая категория до 65 кг

1 место - Софья Захарова г. Абакан

Весовая категория до 69 кг

1 место -  Дарья Кунщикова г. Саяногорск