Золото "Спартакиады обучающихся государственных образовательных организаций" Хакасии у легкоатлетов У(т)ОРа

Новости подведомственных учреждений
22 мая 2015 г. в 13:09

21 мая на стадионе "Шахтёр" г. Черногорска прошли соревнования по лёгкой атлетике в рамках спартакиады обучающихся государственных образовательных организаций Хакасии.

Команду Училища (техникума) олимпийского резерва представляли 10 студентов - 5 юношей и 5 девушек. Соревнования проходили в следующих видах программы: бег 100м., 200м., 400м., 800м., 1500м., 3000м., прыжки в длину.

В личном первенстве команда У(т)ОР заняла 1 и 2 места. В командном зачёте воспитанники Училища заняли 1 место.

Также 21 мая состоялось торжественное закрытие спартакиады, на котором подвели итоги общекомандного первенства по всем видам спорта: Легкоатлетическому кроссу, настольному теннису, баскетболу, волейболу, мини-футболу, футболу, пулевой стрельбе, шахматам и лёгкой атлетике.

Команда У(т)ОР заняла II место среди всех средних профессиональных образовательных учреждений Хакасии в общекомандном зачёте.

Поздравляем всех учащихся и коллектив У(Т)ОР с отличным выступлением! Желаем дальнейших успехов и побед!