В Абакане состоялось открытое первенство города по дзюдо
В турнире приняли участие 180 спортсменов из годов и районов Хакасии, Красноярского края и Тывы.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Мальчики
до 34 кг
1 место – Радион Яшин (Минусинск)
2 место – Сергек Ондар (Чадан)
3 место – Василий Калинин (Черногорск)
3 место – Иван Карпенко (Черногорск)
до 38 кг
1 место – Данил Сагитов (Минусинск)
2 место – Валентин Брагин (Абакан)
3 место – Ярослав Клименко (Черногорск)
3 место – Марк Гигель (Абакан)
до 42 кг
1 место – Сайын-Белек Иргит (Кызыл)
2 место – Кирилл Маракулин (Абакан)
3 место – Денис Ахмадеев (Черногорск)
3 место – Намзырай Монгуш (Кызыл)
до 46 кг
1 место – Ачыты Санчи (Кызыл)
2 место – Егор Суворов (Абакан)
3 место – Серен-Дорж Седен (Кызыл)
3 место – Николай Солодовников (Красноярск)
до 50 кг
1 место – Ярослав Котов (Черногорск)
2 место – Алдар Монгуш (Кызыл)
3 место – Александр Топоев (Черногорск)
3 место – Шойгу Сат (Кызыл)
до 55 кг
1 место – Владислав Лыков (Черногорск)
2 место – Никита Кравченко (Черногорск)
3 место – Матвей Булыгин (Черногорск)
3 место – Чингиз Иргит (Кызыл)
до 60 кг
1 место – Сергей Колесников (Черногорск)
2 место – Арслан Монгуш (Чадан)
3 место – Арсений Мушкачев (Черногорск)
3 место – Иван Демченко (Минусинск)
до 66 кг
1 место – Номура Суван (Кызыл)
2 место – Энерел Монгуш (Кызыл)
3 место – Никита Ершов (Сорск)
3 место – Савелий Панченко (Абакан)
до 73 кг
1 место – Мерген Монгуш (Кызыл)
2 место – Александр Зубков (Черногорск)
3 место – Максим Репин (Саяногорск)
Свыше 73 кг
1 место – Айслан Донгак (Кызыл)
2 место – Жанчув Додук (Кызыл)
3 место – Эдик Казарян (Копьёво)
3 место – Роман Ваньков (Абакан)
Девочки
до 32 кг
1 место – Алина Метленко (Саяногорск)
2 место – Алина Кретова (Черногорск)
3 место – Анастасия Сидорова (Копьёво)
3 место – Анастасия Нестерова (Абакан)
до 40 кг
1 место – Варвара Обухова (Копьёво)
2 место – Кира Рубцова (Абакан)
3 место – Ай-чечээ Одекей (Кызыл)
3 место – Арина Лячканова (Черногорск)
до 44 кг
1 место – София Назарова (Черногорск)
2 место – Азиата Монгуш (Кызыл)
3 место – Алиса Хомушку (Кызыл)
3 место – Арина Акатова (Минусинск)
до 48 кг
1 место – Алана Токоякова (Черногорск)
2 место – Анастасия Румянцева (Минусинск)
3 место – Полина Киселёва (Копьёво)
3 место – Полина Волкова (Абакан)
до 52 кг
1 место – Дарина Келеменева (Черногорск)
2 место – Алена Глядешева (Абакан)
3 место – Надежда Хомушку (Кызыл)
3 место – Вера Вундер (Черногорск)
до 57 кг
1 место – Аселья Сат (Чадан)
2 место – Милослава Кныш (Черногорск)
3 место – Елена Овчинникова (Черногорск)
3 место – Ксения Новикова (Черногорск)
Свыше 57 кг
1 место – Ольга Саквина (Черногорск)
2 место – Алёна Метелькова (Черногорск)
3 место – Аиша Исокова (Абакан)
3 место – Ангелина Михайлова (Саяногорск)