В У(Т)ОРе ведется подготовка дзюдоистов

Новости подведомственных учреждений
1 сентября 2021 г. в 08:56
Фото из открытых источников

Директор Училища (техникума) олимпийского резерва Сергей Головкин поздравил спортсменов клуба дзюдо "Ах барс", членами которого являются студенты училища, с началом учебного года, пожелал спортивных успехов и хорошей учебы.

В 2020 году в Училище (техникуме) олимпийского резерва было открыто отделение «Дзюдо», и на сегодняшний день 15 спортсменов клуба являются студентами Училища (техникум) олимпийского резерва. В этом году его ряды пополнили - Анастасия Радыгина, Мария Клевцова, Алина Рыбакина, Вероника Ощепкова, Денис Захаров, Никита Манишев, Роман Батраков, Станислав Семендянкин, все спортсмены являются Кандидатами в мастера спорта и включены в группу «Олимпийский резерв».

- Руководство клуба и тренеры Виктор Аксенов и Денис Лесков в знак тесного и плодотворного сотрудничества вручили Сергею Головкину подарок - кимоно с именной нашивкой, так как он прошлом сам занимался дзюдо. Руководство техникума активно участвует в жизни спортсменов «Ах Барс» - экипирует, помогает в организации выездов на соревнования и сборы, - прокомментировали в клубе "Ах барс".