В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из Абакана, Черногорска, Аскизского района, Орджоникидзевского района, Таштыпского района.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Юниоры
Категория 55 кг
1 место – Савелий Жихарев (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
2 место – Аймир Чебодаев (Аскизский, СШОР им.В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)
3 место – Максим Бучацкий (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)
Категория 61 кг
1 место – Ренат Сазанаков (Абакан, СШ Единоборств, Грушин О.В./Кобельков А.А.)
2 место – Николай Албычаков (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)
3 место – Денис Санников (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
Категория 67 кг
1 место – Артем Сотников (Абакан, СШ Единоборств, Грушин О.В./Кобельков А.А.)
2 место – Артем Уланов (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
3 место – Александр Дмитриев (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)
Категория 73 кг
1 место – Иван Кураев (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)
2 место – Данил Дубасов (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
3 место – Андрей Небелюк (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
Категория 81 кг
1 место – Олег Сычёв (Абакан, СШ Единоборств, Грушин О.В./Кобельков А.А.)
2 место – Павел Лысенко (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)
3 место – Максим Ступин (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
Категория 89 кг
1 место – Дмитрий Таскин (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
2 место – Роман Кирсанов (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
3 место – Денис Новиков (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
Категория 96 кг
1 место – Дмитрий Прищиц (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)
Категория 102 кг
1 место – Максим Коростелев (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)
Категория +102 кг
1 место – Никита Павин (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
Юниорки
Категория 45 кг
1 место – Татьяна Бастаева (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)
Категория 49 кг
1 место – Нина Щелконогова (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)
Категория 55 кг
1 место – Дарина Лямкина (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)
2 место – Диана Бастаева (Таштыпский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)
Категория +87 кг
1 место – Софья Киреева (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)