Команда Хакасии успешно выступила на первенстве Сибири по армейскому рукопашному бою

Спорт в Хакасии
5 мая 2021 г. в 09:10

Соревнования проходили в Омске, за победу боролись около 230 спортсменов.

Участниками стали представители 7 регионов: Омская область, Иркутская область, Томская область, Новосибирская область, Алтайский край, Красноярский край, Республика Хакасия. Спортсмены Хакасии завоевали 3 место в командном зачёте среди спортсменов 15-17 лет. Уже третий раз подряд команда Хакасии входит в тройку сильнейших команд Сибири.

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления спортсменов из Хакасии

1 место - Данил Цицилин, 16-17 лет до 80 кг, СК Арктика-ЕРМАК, тренер Д.В. Узунов

1 место - Артём Тропин, 9-10 лет до 30 кг, ВСК Боград,  тренер И.А. Чанчиков

1 место - Артём Чубатов, 11-12 лет до 30 кг, СПК Чемпион, тренер И.В. Старостин

2 место - Данил Кожухарь, 16-17 лет до 60 кг, СК Арктика-ЕРМАК, тренер Д.В. Узунов

2 место - Семён Мармазов, 15 лет свыше 70 кг, ВСК Боград,  тренер И.А. Чанчиков

2 место - Алексей Васильев, 15 лет до 60 кг, ВСК Боград,  тренер И.А. Чанчиков

2 место - Али Джавадов, 13-14 лет свыше 65 кг, СПК Чемпион, тренер М.В. Громов.

2 место - Данил Доброхотов, 11-12 лет до 30 кг, ВСК Боград,  тренер И.А. Чанчиков

2 место - Дмитрий Жучков, 9-10 лет до 27 кг, ВСК Боград,  тренер И.А. Чанчиков

3 место - Александр Пичугин, 11-12 лет до 39 кг, ВСК Боград,  тренер И.А. Чанчиков

-Александр Каур и Манас Токмашов выступили в качестве судей данного турнира и получили высокую оценку за справедливое судейство. Эти соревнования стали завершающими в этом сезоне, после летнего перерыва мы вернёмся за новыми победами, - прокомментировал президент федерации армейского рукопашного боя Хакасии Иван Чанчиков.