Состоится всероссийский семинар, посвященный антитеррористической защищенности спортобъектов

Спорт в России и в мире
29 апреля 2021 г. в 10:02
Фото из открытых источников

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в г. Сочи летом 2021 года состоится Всероссийский практический семинар на тему: «Антитеррористическая защищенность спортивных объектов в 2021 году. Составление паспорта безопасности».

На семинаре будут рассмотрены последние изменения в законодательной базе в сфере антитеррористической защищенности объектов спорта. Особое внимание будет уделено вопросам взаимодействия с органами государственной власти, а также процедуре категорирования объектов и составления паспорта безопасности. Эксперт представит практические рекомендации по проведению внутренних проверок и расследований по фактам нарушения антитеррористического законодательства.

В работе семинара примет участие в качестве спикера независимый консультант по вопросам управления, эксплуатации и коммерческого использования спортивных сооружений.

К участию приглашаются руководители и заместители руководителей объектов спорта, их структурных подразделений; работники, в чьи обязанности входит обеспечение антитеррористической защищенности объектов спорта; специалисты подразделений безопасности.

Мероприятие будет проходить 23-28 августа 2021 года в г. Сочи в отеле "Sea Galaxy Hotel Congress & SPA" с соблюдением всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

Традиционные семинары в Сочи - это возможность получить новую полезную информацию для работы, практические рекомендации от ведущих экспертов, обменяться профессиональным опытом, отдохнуть и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

О принятом Вами решении об участии необходимо сообщить в отдел по работе с клиентами по многоканальному тел.: +7 (966) 116-47-36 или электронной почте: soborova@seminar-inform.ru.

ПРОГРАММА