Чемпионат и первенство Хакасии определили сильнейших кикбоксеров
В соревнованиях приняли участие 146 спортсменов из Абакана, Абазы, Черногорска, Саяногорска, Сорска, Усть-Аскизского района и Минусинска.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Взрослые 2002 г.р. и старше
51 кг
1 место - Юсиф Самедов 2001, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.
2 место - Владимир Замышкин 2001, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.
54 кг
1 место - Даниил Трояков 1997, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.
2 место - Данил Чепсараков 2001, ЦСКА-Хакасия Черногорск Сазонов М.Ю.
57 кг
1 место - Леонид Чебодаев1997,ЦСКА-Хакасия,Черногорск Сазонов М.Ю.
2 место - Сергей Нагорный 2002, ЦСКА Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.
60кг
1 место - Александр Прокофьев 2002, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.
2 место - Василий Нерышев 2002, Арктика Черногорск ,Филиппов А.А.
63,5 кг
1 место - Василий Сазанаков 2000, ДОСААФ Абакан, Путь С.В.
2 место - Егор Боргояков1997, Арктика Абакан, Трояков Д.А.
67кг
1 место - Сергей Сазанаков 1995, Арктика Абакан, Байкалов А.В.
2 место - Грант Алексанян 1989 ,Саяногорск, Алексанян Г.К.
3 место - Иван Кикеев 2001, ДОСААФ, Абакан, Путь С.В.
71 кг
1 место - Иван Фильчак 2000, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Сазонов М.Ю.
2 место - Фана Федоров 2002, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.
75 кг
1 место - Всеволод Харюшин 2000, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.
2 место - Захар Нестеров 2000, Арктика Абакан, Байкалов А.В.
81 кг
1 место - Николай Чистанов 1990, Арктика Абакан, Байкалов А.В.
2 место - Ратибор Посполита 2001, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.
86 кг
1 место - Яша Хрикули1999, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.
2 место - Никита Субботин 2002, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Прокофьев М.А.
3 место - Даниил Гришаев 2001, ДОСААФ Абакан ,Путь С.В.
91 кг
1 место - Константин Туршин 1991,ЦСКА-Хакасия,Черногорск Сазонов М.Ю.
2 место - Фирдавсжон Найимов 2001, Арктика Абакан ,Прокофьев М.А.
3 место - Ростом Кубоян 1999, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.
52 кг
1 место - Алина Березкина 2001,ЦСКА-Хакасия Черногорск , Прокофьев М.А.
2 место - Нина Астанаева 2002, Арктика Черногорск, Филиппов А.А.
56 кг
1 место - Дарья Прокопенко 2002, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Прокофьев М.А.
2 место - Дарья Кузнецова 2001, ДОСААФ Абакан, Путь С.В.
60 кг
1 место - Полина Эйснер 2000,ЦСКА-Хакасия, Черногорск Сазонов М.Ю.
2 место - Алена Маркевич 2000, Арктика Абакан, Прокофьев М.А.
65 кг
1 место - Наталья Панкова 1997, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Сазонов М.Ю.
2 место - Екатерина Гришанина, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.
Юниоры и юниорки 2003-2004 гг.р.
54 кг
1 место- Анатолий Богданов 2004, Арктика Абакан, Байкалов А.В.
2 место- Тимур Сейитказиев 2003, Факел Минусинск, Замышкин О.В.
57 кг
1 место - Дамир Асочаков2004 , АСШ Аскиз, Челтыгмашев А.Ф.
2 место - Лапшин Александр 2004, Факел Минусинск, Замышкин О.В.
60 кг
1 место - Александр Бочариков 2004, Арктика Абакан, Бочариков Ю.Д.
2 место - Кирилл Сазанаков 2003, ДОСААФ Абакан, Путь С.В.
63,5 кг
1 место - Егор Емцов 2004, Саяногорск, Максимус, Алексанян Г.К.
2 место - Максим Устинов 2004, ДОСААФ Абакан, Путь С.В
67 кг
1 место - Илья Морозов 2004, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.
2 место - Максим Топаков 2003, ДОСААФ Абакан, Путь С.В.
3 место - Игорь Савенко 2003, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.
71 кг
1 место - Захар Чудогашев 2004, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.
2 место - Евгений Анисимов 2003, Арктика Черногорск, Филиппов А.А.
86 кг
1 место - Руслан Макеев 2004, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.
2 место - Али Айвазов 2004, Абаза АСШ, Богданов Р.С
3 место - Кирилл Трапездников 2004, Сорск, Потураев И.Е.
65 кг
1 место - Анна Логачева 2003, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Прокофьев М.А.
2 место - Екатерина Чернова 2004, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.
Юноши и девушки 2005-2006 гг.р.
42 кг
1 место - Шахриер Хаджиев, 2006, Саяногорск Максимус, Алексанян Г.К.
2 место - Иван Ботин, 2006, Абакан. Вачарадзе К.Н.
45 кг
1 место - Кирилл Алахтаев 2006, Абакан, Вачарадзе К.Н.
2 место - Александр Бабаков2005, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В
51 кг
1 место -Эдуард Нелюбин 2006, Минусинск Факел ,Замышкин О.В.
2 место - Валерий Нечаев2006, Сорск, Потураев И.Е.
54 кг
1 место - Алексей Дробин 2006, Факел Минусинск, Замышкин О.В.
2 место - Владислав Клендер 2005, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.
57 кг
1 место - Владимир Чумляков 2005, Саяногорск Максимус, Алексанян Г.К.
2 место - Иван Бутов 2005 , ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.
63,5 кг
1 место - Данил Соловьев 2006, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.
2 место - Олег Котняков 2006, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.
3 место - Сергей Отдельнов 2005, Сорск. Потураев И.Е
67 кг
1 место - Кирилл Кулешов 2005, Абаза АСШ, Богданов С.Е.
2 место - Данил Назаров 2006, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.
71 кг
1 место - Сулхидиншох Зардаков 2005, КСШ Минусинского р-н, Петров О.В.
2 место - Александр Мачехин 2006, Сорск, Потураев И.Е.
+60 кг
1 место - Анастасия Пленкина2005, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.
2 место - Анастасия Михайлова 2006, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.
3 место - Мария Доценко 2005, Арктика Абакан ,Байкалов А.В.
Юноши и девушки 2007-2008 гг.р
33 кг
1 место - Алексей Бабаков 2008, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.
2 место - Иван Кудряшов 2008, Черногорск Арктика, Филиппов А.А.
3 место - Артем Третьяков 2007, Абакан Арктика, Сазанцев О.Е.
3 место - Никита Хуужан 2008, Абаза АСШ, Богданов Р.С
36 кг
1 место - Сергей Янченко 2008, Черногорск, Филиппов А.А.
2 место - Матвей Шишигин, 2008, Абаза АСШ, Богданов Р.С
3 место - Константин Мокрушин 2008, КСШ Минусинкого р-на, Петров О.В.
39 кг
1 место - Санчай Кужугет 2007, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.
2 место - Михаил Беликов 2008 , Арктика Абакан, Байкалов А.В.
3 место - Алексей Арчимаев 2007, Арктика Абакан, Байкалов А.В.
3 место - Семен Абрамов 2008, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.
45 кг
1место - Озизбек Оскенбаев 2007, Черногорск Арктика, Филиппов А.А.
2 место - Арсений Прокофьев 2008, Саяногорск Максимус, Аексанян Г.К.
3 место - Артем Власов 2008, Аскиз АСШ, Челтыгмашев А.Ф.
51 кг
1 место - Иван Павлов 2007, Черногорск Арктика, Филиппов А.А.
2 место - Ярослав Ромашов 2007, Абакан Арктика, Прокофьев М.А.
3 место - Егор Лопатин 2008, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.
3 место - Захар Борисов 2007, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.
54 кг
1место - Арсений Суровцев 2007, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.
2 место - Тимур Табунщиков 2007, УСШ Минусинского р-на, Петров О.В.
57 кг
1место - Артем Сорокин 2008, ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.
2 место - Матвей Чебодаев2008 ,ЦСКА-Хакасия, Черногорск Байкалов А.В.
3 место - Даниил Шроо2007, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.
3 место - Егор Ларионов 2008, КСШ Минусинского р-на, Петров О.В.
60 кг
1место - Владимир Бочариков2007, ЦСКА-Хакасия,ЧерногорскБайкалов А.В.
2 место - Антон Курыгин 2007, Абакан, Сазанцев О.Е.
66 кг
1место - Алексей Плинта 2007,ЦСКА-Хакасия ,Черногорск Байкалов О.В.
2 место - Тимофей Джуманазаров2008, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.
70 кг
1место - Кирилл Соловьев 2007, ЦСКА-Хакасия,Черногорск Байкалов А.В.
2 место - Никита Лютенко 2007, ЦСКА-Хакасия Черногорск, Байкалов А.В.