ФОТО (автор: Сергей Панфёров)
За победу боролся 141 спортсмен из Республики Хакасия (Абакан, Абаза, Боград, Калинино, Черногорск, Усть-Абакан), Красноярского края (Ачинск, Красноярск, Канск, Минусинск), Иркутская область (г. Тайшет).
РЕЗУЛЬТАТЫ
Возрастная группа 15 лет.
До 45 кг
1 место – Иван Петренко ( г. Красноярск, молодежный центр «Патриот», Г.А. Августинович)
2 место – Степан Николаев (г. Абакан, СК Воин, Д.В. Сагатаев)
3 место – Олег Казанцев (г. Минусинск, Senna Fight Academy, Д.И. Максимовых)
До 50 кг.
1 место – Иван Васильев (г. Черногорск, КЕ «Колизей», Э.В. Трубинов)
2 место – Ник Мастаков (г. Минусинск, В.А. Мастаков)
3 место – Олег Чережаков (г. Абакан, СШ Единоборств, Д.В. Кокояков)
До 55 кг
1 место – Илья Шестаков (г. Красноярск, молодежный центр «Патриот», Г.А. Августинович)
2 место – Дмитрий Борков (г. Канск, СК Арсенал, Э.О. Агаджанян)
3 место –Евгений Никишов (г. Тайшет, СК Сармат, А.А. Готовый)
До 60 кг
1 место – Илья Беленков (г. Абакан, СШ Единоборств, Д.В. Кокояков)
2 место – Максим Жгун (г. Канск, СК Арсенал, Э.О. Агаджанян)
3 место – Иван Дырин (Усть-Абакан, МБУДО «Усть-Абаканская СШ», А.И. Ефанов)
До 65 кг
1 место – Мурат Гаджиев (г. Абакан, СШ Единоборств, Д.В. Кокояков)
2 место – Андрей Салфетников (г. Абакан, СШ Единоборств, Д.В. Кокояков)
3 место – Дмитрий Казарин (г. Абакан, СШ Единоборств, Д.В. Кокояков)
Свыше 70 кг
1 место – Никита Полоротов (с. Боград, ФАРБ р. Хакасия, И.А. Чанчиков)
2 место – Александр Брандт (г. Тайшет, СК Сармат, А.А. Готовый)
3 место – Семен Мармазов (с. Боград, ФАРБ р. Хакасия, И.А. Чанчиков)
Возрастная группа 16-17 лет
До 55 кг
1 место – Данила Михайлов (г. Красноярск, молодежный центр «Патриот», Г.А. Августинович)
2 место – Андрей Ахметов (г. Абакан, СШ Единоборств, Д.В. Кокояков)
3 место – Матвей Москвин (г. Абакан, СШ Единоборств, Д.В. Кокояков)
До 60 кг
1 место – Данил Кожухарь (г. Абакан, ФАРБ р. Хакасия, Д.В. Узунов)
2 место – Дмитрий Геренков (г. Красноярск, молодежный центр «Патриот», Д.В. Тихоненко)
3 место – Алексей Галаганов (с. Боград, ФАРБ р. Хакасия, И.А. Чанчиков)
До 65 кг
1 место – Ислам Агабалаев (г. Красноярск, молодежный центр «Патриот», Д.В. Тихоненко)
2 место – Максим Голод (г. Абакан, СШ Единоборств, Д.В. Кокояков)
3 место – Алексей Шестаков (г. Абакан, ФАРБ р. Хакасия, Д.В. Узунов)
До 70 кг
1 место – Игорь Аникин (г. Красноярск, молодежный центр «Патриот», А.С. Середников)
2 место – Александр Каур (с. Боград, ФАРБ р. Хакасия, И.А. Чанчиков)
3 место - Игорь Потылицын (г. Красноярск, молодежный центр «Патриот», Р.Е. Данилов)
До 75 кг
1 место – Владислав Соха (г. Красноярск, молодежный центр «Патриот», Д.В. Тихоненко)
2 место – Данил Ермоленко (г. Красноярск, молодежный центр «Патриот», Р.В. Данилов)
3 место – Данил Ларионов (г. Красноярск, молодежный центр «Патриот», Р.В. Данилов)
До 80 кг
1 место – Павел Желудков (г. Красноярск, молодежный центр «Патриот», Д.В. Тихоненко)
2 место – Данил Цицилин (г. Абакан, ФАРБ р. Хакасия, Д.В. Узунов)
3 место – Илья Любичев (г. Канск, СК Арсенал, Э.О. Агаджанян)
Свыше 80 кг
1 место – Максим Бочко (г. Канск, СК Арсенал, Э.О. Агаджанян)
2 место – Вадим Еремин (г. Абакан, СШ Единоборств, Д.В. Кокояков)
3 место – Владимир Албычаков (г. Абакан, СШ Единоборств, Д.В. Кокояков)
Возрастная группа Мужчины (старше 18 лет)
До 60 кг
1 место – Борис Нам (г. Абакан, СШ Единоборств, Д.В. Кокояков)
2 место – Александр Дорофеев (с. Боград, ФАРБ р. Хакасия, И.А. Чанчиков)
3 место – Глеб Шейкин (с. Калинино, МБУДО «Усть-Абаканская СШ», Р.В. Бобчак)
До 65 кг
1 место – Чаян Ооржак (г. Абакан, ВЧ 01662, В.В. Хрычев)
2 место – Александр Пискунов (г. Абаза, Спортивная школа, В.В. Чирук, Е.Г. Новиков)
3 место – Максим Парфенчук (г. Канск, СК Арсенал, Э.О. Агаджанян)
До 70 кг
1 место – Илья Ерёменко (Усть-Абакан, МБУДО «Усть-Абаканская СШ», А.И. Ефанов)
2 место – Владимир Перевалов (г. Красноярск, молодежный центр «Патриот», Г.А. Августинович)
3 место – Саая Чечен (г. Абакан, ВЧ 01662, В.В. Хрычев)
До 75
1 место – Александр Казаков (г. Абакан, СШ Единоборств, Д.В. Кокояков)
2 место – Родион Иридеков (г. Абакан, ВЧ 01662, В.В. Хрычев)
3 место – Артем Никитин (г. Ачинск, клуб им. Чурилкина, Д.М. Степанов)
До 80 кг
1 место – Иван Ратко (г. Красноярск, молодежный центр «Патриот», Д.В. Тихоненко)
2 место – Николай Чистанов (г. Абакан, ФАРБ р. Хакасия, С. А. Челтыгмашев)
3 место – Михаил Болганов (г. Абакан, ФАРБ р. Хакасия, Узунов Д.В.)
До 85 кг
1 место – Валентин Тюкпеев (г. Абакан, ВЧ 01662, В.В. Хрычев)
2 место – Александр Бучинский (г. Тайшет, СК Сармат, А.А. Готовый)
3 место – Иван Кравчук (г. Ачинск, клуб им. Чурилкина, Д.М. Степанов)
Свыше 85 кг
1 место – Дмитрий Веженко (с. Боград, ФАРБ р. Хакасия, И.А. Чанчиков)
2 место – Хусейн Вагабов (г. Абакан, ВЧ 01662, Хрычев В.В.)
3 место – Сергей Черноусов (г. Минусинск, Senna Fight Academy, Д.И. Максимовых)