Наталья Малюкова из Хакасии – бронзовый призер Первенства России по дзюдо

12 марта 2015 г. в 07:47

Первенство России по дзюдо среди юниоров завершилось в Ижевске на минувших выходных. Всего участие в соревнованиях приняли 538 спортсменов из 59 регионов и трех городов федерального значения.

Дзюдоистка из Хакасии, воспитанница Училища (техникума) олимпийского резерва Наталья Малюкова, впервые выступая на Первенстве России среди юниоров до 21 года, стала бронзовым призером соревнований в весовой категории до 57 кг..

Медали Первенства вместе с Натальей оспаривала 31 спортсменка. Дзюдоистка из с. Новороссийское, воспитанница Алексея Прожугана и Евгения Хорошкина выиграла 6 встреч и проиграла одну.

По результатам соревнований Федерация дзюдо России будет рассматривать кандидатуры спортсменов для включения в состав сборной страны.