«Саяны» вырвали победу у «Кузбасса 2» со счётом 4:3 (ФОТО, ВИДЕО)

26 декабря 2020 г. в 11:29

Состоялась первая встреча между командами «Саяны» и кемеровским «Кузбассом 2».

После первого тайма счет был равным - 0:0. Основные события стали происходить во второй части матча. Кемеровчане второй игровой отрезок игры начали очень резво и, полностью владея игровой инициативой, дважды вели в счёте с разницей в два мяча.

Тем не менее «Саяны» вновь проявляют характер и общими усилиями, которые сопровождаются так же определённой долей везения, уходят от поражения. Стоит отметить складывающуюся неприятную тенденцию в последних домашних матчах - уходить от поражения на заключительных минутах игры.

Ещё одна одна неприятность для нашей команды в сегодняшней игре - травма одного из лидеров команды, капитана Евгения Ткачука. По всей вероятности Евгений выбыл из строя примерно на четыре недели. Желаем нашему капитану скорейшего выздоровления.

Сегодня командам предстоит провести повторный матч. Начало игры и прямой трансляции в 17.00.