Команды спортивной школы «Саяны» пробились в следующий этап турнира «Плетёный мяч»

Новости подведомственных учреждений
7 декабря 2020 г. в 08:55
Фото из открытых источников

5 и 6 декабря на ледовом поле спорткомплекса им. В.Я. Витвицкого (с.Подсинее) состоялись республиканские соревнования по хоккею с мячом на призы клуба «Плетёный мяч» им. А. Мельникова.

ФОТО

Соревнования проходили в течение двух дней и по результатам сыгранных матчей были определены победители в двух возрастных группах. В субботу право принять участие в I этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетёный мяч» разыграли команды 2007 года рождения. По результатам кругового турнира первое место досталось представителям спортивной школы «Саяны», тренеры  Е.Н. Тудвасов, И.В. Кунстман.

В воскресенье соревнования продолжили команды 2008 года рождения. Как и днём ранее, успеха добилась команда «СШ «Саяны», тренеры И.В. Кунстман, Е.Н. Тудвасов.

Теперь командам нашей школы предстоит принять участие в играх I этапа всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетёный мяч» им. А.Мельникова в своих возрастных группах. Такие соревнования традиционно проводятся в дни школьных каникул. В каком городе будут проводиться турниры, станет известно позднее.

 

СШ "Саяны"