В Хакасии состоялся фестиваль спорта и здоровья
К участию в фестивале были допущены мужчины от 60 до 64 лет, женщины от 55 до 64 лет (предпенсионного и пенсионного возрастов, имеющие спортивный разряд не выше кандидата в мастера спорта в заявленном для участия виде программы). В фестивале приняли участие 68 человек из Абакана, Черногорска, Алтайского района, Таштыпского района, Усть-Абаканского района, Ширинского района.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Русские шашки:
Мужчины:
1 место - Александр Кужаков (Таштыпский район);
2 место - Вагинак Саргсян (Ширинский район);
3 место - Николай Затынайченко (Черногорск);
Женщины:
1 место - Лидия Тодозакова (Таштыпский район);
2 место - Раиса Кокорышкина (Ширинский район);
3 место - Наталья Манджиева (Алтайский район);
Шахматы:
Мужчины:
1 место - Сергей Чебодаев (Таштыпский район);
2 место - Егор Чебодаев (Ширинский район);
3 место - Дмитрий Баранов (Черногорск);
Женщины:
1 место - Ирина Карамашева (Таштыпский район);
2 место - Валентина Петроченко (Алтайский район);
3 место - Ирина Мисюк (Черногорск);
Стрельба из электронного оружия:
Мужчины:
1 место - Александр Еремеев (Ширинский район);
2 место - Иван Карамашев (Таштыпский район);
3 место - Виктор Баранов (Черногорск);
Женщины:
1 место - Валентина Бочегурова (Алтайский район);
2 место - Галина Примакина (Ширинский район);
3 место - Антонина Кузнецова (Черногорск);
Настольный теннис:
Мужчины:
1 место - Владимир Долженко (Абакан);
2 место - Григорий Столбовой (Черногорск);
3 место - Анатолий Аев (Усть-Абаканский район);
Женщины:
1 место - Галина Чернухина (Абакан);
2 место - Любовь Сагалакова (Таштыпский район);
3 место - Татьяна Костылева (Ширинский район);
Дартс:
Мужчины:
1 место - Сергей Шахматов (Усть-Абаканский район);
2 место - Олег Тибильдеев (Таштыпский район);
3 место - Владимир Долженко (Абакан);
Женщины:
1 место - Галина Чернухина (Абакан);
2 место - Зоя Мальцева (Таштыпский район);
3 место - Ольга Шифман (Ширинский район);
Легкоатлетическая эстафета:
1 место - Черногорск;
2 место - Ширинский район;
3 место - Таштыпский район.