Состоится всероссийский форум "Живу спортом"

Спорт в Хакасии
1 сентября 2020 г. в 10:59
Фото из открытых источников

В целях широкого обмена опытом инновационной деятельности в области физической культуры и спорта с 16 по 17 сентября 2020 года в выставочном комплексе «Гостиный двор» (г. Москва) состоится III Всероссийский форум «Живу спортом».

Двухдневная программа форума включает более тридцати деловых мероприятий, среди них панельные дискуссии, круглые столы и образовательные курсы. Программа сформирована с учетом основных тенденций развития спортивной отрасли. Повестка форума включает актуальные практики развития спортивной индустрии, интеграции спорта и принципов здорового образа жизни в повседневном ритме современного общества.

В экспозоне традиционно пройдет выставка, где свои проекты представят наиболее яркие представители индустрии со всей России, авторы современных технологических решении в сфере спорта, изготовители оборудования и инвентаря, проектировщики и строители спортивных комплексов.

В рамках Форума состоится торжественная церемония вручения премии «Живу спортом» в сфере физической культуры и спорта. Премия вручается в пяти номинациях: «Спортивная федерация», «Спортивный объект», «Спортивная школа», «Спортивный руководитель» и «Спортивная инициатива». Призовой фонд составляет 3,5 миллиона рублей. Для участия в премии в срок до 09.09.2020 необходимо оформить заявку на портале «Живу спортом» по адресу: форум.живуспортом.рф.

ПРОГРАММА

ПОЛОЖЕНИЕ