Глава Хакасии наградил организаторов праздничных мероприятий ко Дню победы

Новости подведомственных учреждений
26 июня 2020 г. в 11:44
Фото из открытых источников

В Правительстве Республики Хакасия прошло торжественное награждение организаторов, праздничных мероприятий посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Активисты регионального отделения общественного движения «Волонтеры Победы», а также волонтеры движения #МыВместе получили Благодарственные письма Правительства республики. Торжественная церемония награждения прошла в День главного парада страны. Среди организаторов мероприятий сотрудники спортивной школы по адаптивному спорту «Ирбис»: инструкторы-методисты Исаева Анастасия и Парфенюк Александр.

– Своим примером вы показываете, что даже в непростых условиях можно организовать яркий праздник, а главное – почтить память героев. Несмотря на все трудности, с которыми вам пришлось столкнуться в связи с эпидобстановкой, вы смогли достойно на очень высоком уровне поздравить наших дорогих ветеранов. Выражаю всем вам огромную благодарность от правительства республики, жителей Хакасии, всей страны за активную гражданскую позицию, искреннее и неравнодушное отношение к истории нашей Родины, подвигам наших героических предков, памяти о них. Важно эту память сохранить. Спасибо вам, что вы храните ее и передаете другим, – глава Хакасии Валентин Олегович Коновалов.