Олег Матыцин проведет совещание с органами исполнительной власти регионов в области физкультуры и спорта

Спорт в России и в мире
13 апреля 2020 г. в 18:00
Фото из открытых источников

С 14 по 17 апреля Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин проведёт в режиме видеоконференцсвязи совещания с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

Основные вопросы обсуждения – ситуация с пандемией коронавируса COVID-19, реализация федерального проекта «Спорт – норма жизни» и Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Кроме того, будут рассмотрены вопросы, касающиеся проекта Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года.

14 апреля глава Минспорта России проведёт совещание с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта Уральского, Дальневосточного и Сибирского федеральных округов, 15 апреля – Центрального и Поволжского федеральных округов, 16 апреля – Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, 17 апреля – Северо-Западного федерального округа.


Пресс-служба Минспорта России