Училище (техникум) олимпийского резерва поблагодарили за организацию площадок "WorldSkills Russia"

Новости подведомственных учреждений
2 марта 2020 г. в 09:17
Фото из открытых источников

Министр образования и науки Республики Хакасия Лариса Гимазутина выразила благодарность директору и коллективу техникума олимпийского резерва за организацию конкурсных площадок по компетенциям "Туризм" и "Физическая культура, спорт и фитнес" и качественную подготовку студентов-участников IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Хакасия.

Министр образования и науки РХ выразила благодарность директору и коллективу техникума

В адрес директора Сергея Головкина направлены отзывы о подготовке и работе площадок во время чемпионата от сертифицированных экспертов: Александра Перминова из г. Челябинска и Людмилы Гришутиной - главного московского эксперта.

Площадки были приняты без замечаний и полностью соответствовали инфраструктурному листу и схемам застройки площадок. Процедура оценивания проходила по всем требованиям и стандартам WorldSkills, возникающие вопросы решались оперативно. Вся документация предоставлена вовремя, без замечаний. Все проведенные мероприятия соответствовали заданному плану.

По словам экспертов работа площадок проходила в строгом соответствии утвержденным SMP-планом, техническое обеспечение работы площадок осуществлялось на высоком и безупречном уровне, привлеченные эксперты-компатриоты обеспечили объективную и профессиональную оценку работы участников чемпионата.

Администрация техникума благодарит всех участников чемпионата, привлеченных педагогов и работников техникума, а также студентов-волонтеров за высокий уровень организованности в проведении мероприятия.

Пресс-служба У(Т)ОР