Ветераны спорта встретились на турнире в честь Дня защитника Отечества

Спорт в муниципалитетах
25 февраля 2020 г. в 09:36

24 февраля в п. Майна состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов старше 50 лет, посвященный Дню защитника Отечества.

В спортивном комплексе «Юность» встретились 4 команды ветеранов: «Минусинец» (Минусинск), «Саяногорск» (Саяногорск) и две команды из республиканского центра «Динамо» и «Автоцентр». Команды сыграли между собой в один круг. В результате проведенных игр «Автоцентр» одержал 3 победы и стал победителем, «Динамо» и «Саяногорск» сыграли между собой вничью и обе обыграли минусинцев. По дополнительным показателям второе месте у «Динамо», третье место за саяногорцами, «Минусинец» замкнул турнирную таблицу.

Результаты игр: Саяногорск – Динамо 2-2, Автоцентр – Минусинец 10-3, Саяногорск – Минусинец 4-1, Автоцентр – Динамо 5-2, Динамо – Минусинец 7-1, Автоцентр – Саяногорск 4-1.

Сильнейшими игроками турнира признаны: вратарь - Иван Белобородов «Саяногорск», защитник – Андриан Ооржак «Динамо», нападающий – Андрей Шеин «Минусинец», бомбардир – Владимир Шипуля «Автоцентр».