"Саяны" - "Енисей-2": 5:7 и 6:5

17 февраля 2020 г. в 11:53

В Красноярске состоялись игры между командами "Саяны" и "Енисей-2".

В первом матче уже на второй минуте игры «Саяны» открывают счёт. Однако дальше забивают только молодые игроки «Енисея-2». Так к исходу первого игрового отрезка счёт на табло 4:1 в пользу хозяев – «Енисея-2». С началом второго тайма красноярцы продолжают гнуть свою линию, раз от раза заставляя «Саяны» начинать с центра поля. Когда счёт становится близким к разгромному, а до конца встречи остаётся менее полу часа, абаканцы встрепенулись. Общими усилиями «Саянам» удаётся забить четыре мяча, но на большее не хватило времени.

Голы забивали: 2՛ Руслан Гавричков(0:1), 67՛ Илья Деревцов (7:2), 74՛ Фёдор Розвезев (7:3), 88՛ Тимофей Ващук с 12-ти метр.(7:4), 89՛ Фёдор Розвезев (7:5) – «Саяны»; 14՛ Игорь Серёдкин (1:1), 26՛ Марат Шарипов (2:1), 35՛ Марат Шарипов с угл. (3:1), 45՛ Марат Шарипов (4:1), 46՛ Олег Тарнаруцкий (5:1), 52՛ Егор Щетини с угл. (6:1), 61՛ Даниил Болдырев с 12-ти метр. (7:1) – «Енисей-2».

В повторном матче в Красноярске «Саяны» одолели «Енисей-2» со счётом 6:5 (3:4).

Голы забивали: 10՛ Иван Касаткин с 12-ти метр. (2:1), 20՛ Константин Жаданов (2:2), 26՛ Кирилл Бутенко (2:3), 33՛ Руслан Гавричков (1:5), 58՛ Михаил Селедков с угл.  (2:8), 84՛ Александр Захваткин (5:6) – «Саяны»; 2՛ Олег Тарнаруцкий с угл. (1:0), 8՛ Марат Шарипов (2:0), 41՛ Никита Мостовой с угл. (3:3), 70՛ Егор Щетини (4:4), 83՛ Олег Тарнаруцкий (5:5) – «Енисей-2».

С составами команд и техническим онлайн протоколом матча можно ознакомиться на официальном сайте ФХМР пройдя по ссылке.