Определились победители и призеры первенства Хакасии по легкой атлетике (ФОТО)
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Алтайского, Таштыпского и Усть-Абаканского района. В программу соревнований были включены следующие дисциплины: бег 60 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м, прыжки в высоту и длину, тройной прыжок, толкание ядра. По итогам соревнований были определены победители и призеры в личном и командном зачете.
РЕЗУЛЬТАТЫ
60м группа юноши 2003-2004 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Никита Пантелеев |
Абакан, СШОР по л.а., ШСК "Старт" |
7,0 |
Ошейко А.В. |
|
2 |
Владимир Гольцман |
Абакан, СШОР по л.а. |
7,0 |
Корниенко И.В. |
|
3 |
Данил Кузнецов |
Абакан, СШОР по л.а. |
7,2 |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
|
60м группа юноши 2005-2006 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Александр Родионенко |
Саяногорск, ДЮСШ |
7,4 |
Бойков В.В. |
|
2 |
Михаил Приходченко |
Абакан, СШОР по л.а. |
7,6 |
Кичеева Е.Н. |
|
3 |
Игорь Кувшинов |
Абакан, СШОР по л.а. |
7,7 |
Гусева О.М., Сиротин Н.Н. |
|
60м группа девушки 2003-2004 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Анастасия Менжуренко |
Абакан, СШОР по л.а. |
8,0 |
Ромащенко В.Н., А.А. |
|
2 |
Полина Удрис |
Абакан, СШОР по л.а. |
8,2 |
Семенов Д.В. |
|
3 |
Наталья Заворуева |
Абакан, СШОР по л.а. |
8,4 |
Кубрак Д.С., Кретов В.К. |
|
60м группа девушки 2005-2006 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Алена Колодкина |
Саяногорск, ДЮСШ |
7,8 |
Бойков В.В. |
|
2 |
Анастасия Юшкова |
Саяногорск, ДЮСШ |
7,9 |
Формова Т.В. |
|
3 |
Римма Звягина |
Саяногорск, ДЮСШ |
8,4 |
Сагадиева Т.Н. |
|
200м группа юноши 2003-2004 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Данил Кузнецов |
Абакан, СШОР по л.а. |
24,23 |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
|
2 |
Никита Пантелеев |
Абакан, СШОР по л.а. |
24,34 |
Ошейко А.В. |
|
3 |
Богдан Мальчевский |
Абакан, СШОР по л.а. |
25,13 |
Корниенко И.В. |
|
200м группа юноши 2005-2006 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Александр Родионенко |
Саяногорск, ДЮСШ |
26,06 |
Бойков В.В. |
|
2 |
Александр Астахов |
Абакан, СШОР по л.а. |
26,1 |
Гусева О.М., Сиротин Н.Н. |
|
3 |
Михаил Приходченко |
Абакан, СШОР по л.а. |
26,32 |
Кичеева Е.Н. |
|
200м группа девушки 2003-2004 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Полина Удрис |
Абакан, СШОР по л.а. |
28,91 |
Семенов Д.В. |
|
2 |
Наталья Заворуева |
Абакан, СШОР по л.а. |
29,58 |
Кубрак Д.С., Кретов В.К. |
|
3 |
Лина Кузнецова |
Саяногорск, ДЮСШ |
29,83 |
Бойков В.В. |
|
200м группа девушки 2005-2006 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Алена Колодкина |
Саяногорск, ДЮСШ |
27,1 |
Бойков В.В. |
|
2 |
Виктория Нехаева |
Абакан, СШОР по л.а. |
28,69 |
Кашкарева О.Б. |
|
3 |
Анастасия Юшкова |
Саяногорск, ДЮСШ |
29,00 |
Формова Т.В. |
|
400м группа юноши 2003-2004 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Николай Блохин |
Алтайский р-н |
55,4 |
Куш В.В., Кашкарев С.Н. |
|
2 |
Данил Дремучев |
Абакан, СШОР по л.а. |
56,5 |
Ромащенко В.Н., А.А. |
|
3 |
Глеб Чульжанов |
Абакан, СШОР по л.а. |
59,7 |
Семенов Д.В. |
|
400м группа юноши 2005-2006 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Александр Астахов |
Абакан, СШОР по л.а. |
59,2 |
Гусева О.М., Сиротин Н.Н. |
|
2 |
Кирилл Гоненко |
Абакан, СШОР по л.а. |
1.02,4 |
Ромащенко В.Н., А.А. |
|
3 |
Всеволод Шлыков |
Черногорск, ДЮСШ |
1.03,1 |
Грудинин А.А. |
|
400м группа девушки 2003-2004 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Полина Удрис |
Абакан, СШОР по л.а. |
1.08,4 |
Семенов Д.В. |
|
2 |
Татьяна Филиппова |
Черногорск, ДЮСШ |
1.09,5 |
Грудинин А.А. |
|
3 |
Эмма Алыпова |
Абакан, УТОР |
1.13,3 |
Сиротин Н.Н., Гусева О.М. |
|
400м группа девушки 2005-2006 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Виктория Нехаева |
Абакан, СШОР по л.а. |
1.07,7 |
Кашкарева О.Б. |
|
2 |
Елена Марковская |
Абакан, СШОР по л.а. |
1.09,9 |
Ромащенко В.Н., А.А. |
|
3 |
Елизавета Гордобаева |
Абакан, СШОР по л.а. |
1.10,8 |
Семенов Д.В. |
|
1500м группа юноши 2003-2004 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Никита Шевяков |
Абакан, СШОР по л.а. |
4.55,4 |
Семенов Д.В. |
|
2 |
Игорь Колупаев |
Абакан, СШОР по л.а. |
5.03,0 |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
|
3 |
Владислав Орешков |
Саяногорск, ДЮСШ |
5.26,7 |
Формова Т.В. |
|
1500м группа юноши 2005-2006 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Владислав Кононенко |
Абакан, СШОР по л.а. |
4.39,8 |
Ромащенко В.Н., А.А. |
|
2 |
Савелий Ковальчук |
Саяногорск, ДЮСШ |
5.37,5 |
Формова Т.В. |
|
1500м группа девушки 2003-2004 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Ориса Боргоякова |
Абакан, СШОР по л.а. |
5.28,5 |
Семенов Д.В. |
|
2 |
Наталья Толкачева |
Абакан, СШОР по л.а. |
5.31,8 |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
|
3 |
Полина Нанахтаева |
Абакан, СШОР по л.а. |
5.32,9 |
Ромащенко В.Н., А.А. |
|
1500м группа девушки 2005-2006 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Дарья Лазовская |
Абакан, СШОР по л.а. |
5.28,7 |
Семенов Д.В. |
|
2 |
Юлия Волощук |
Абакан, СШОР по л.а. |
5.42,3 |
Галямова Л.В., Ромащенко В.Н., А.А. |
|
3 |
Александра Похабова |
Черногорск, ДЮСШ |
5.53,1 |
Климашевский Р.Д. |
|
|
Высота группа юноши 2003-2004 гг.р. |
||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Денис Топоев |
Абакан, СШОР |
170 |
Мамченко М.Ф. |
|
2 |
Андрей Точилкин |
Абакан, СШОР |
165 |
Кашкарева О.Б. |
|
3 |
Альберт Шпет |
Алтайский район |
160 |
Куш В.В. |
|
|
Высота группа юноши 2005-2006 гг.р. |
||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Максим Кабанец |
Абакан, СШОР |
155 |
Гусева О.М., Сиротин Н.Н. |
|
2 |
Роман Никитин |
Абакан, СШОР |
150 |
Гусева О.М., Сиротин Н.Н. |
|
3 |
Артем Совков |
Абакан, СШОР |
150 |
Кашкарева О.Б. |
|
|
Высота группа девушки 2003-2004 гг.р. |
||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Варвара Герман |
Абакан, СШОР |
150 |
Гусева О.М., Сиротин Н.Н. |
|
|
Высота группа девушки2005-2006 гг.р. |
||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Александра Пцарева |
Абакан, СШОР |
150 |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
|
2 |
Кристина Иванова |
Абакан, СШОР |
140 |
Мамченко М.Ф. |
|
3 |
Милана Ващенко |
Абакан, СШОР |
135 |
Мамченко М.Ф. |
|
Толкание ядра группа девушки 2003-2004.гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Татьяна Филиппова |
Черногорск МБОУ ДО "ДЮСШ" |
1036 |
Грудинин А.А. |
|
2 |
Анастасия Толстихина |
Абакан, СШОР по л/а |
838 |
Ромащенко В.Н., А.А. |
|
3 |
Светлана Бадина |
Усть-Абакан |
836 |
Бадин А.А. |
|
Толкание ядра группа девушки 2005-2006.гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Виктория Редких |
Саяногорск, ДЮСШ |
766 |
Формова Т.В. |
|
2 |
Александра Маточкина |
Черногорск МБОУ ДО "Стадион Шахтёр" |
762 |
Климашевский Р.Д. |
|
3 |
Алена Черемискина |
Алтайский район |
756 |
Куш В.В. |
|
Толкание ядра группа юноши 2003-2004.гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Канат Кочербаев |
Саяногорск, ДЮСШ |
1075 |
Бойков В.В. |
|
2 |
Григорий Ворсин |
Алтайский район |
795 |
Куш В.В. |
|
3 |
Влад Орешков |
Саяногорск, ДЮСШ |
760 |
Формова Т.В. |
|
800м группа юноши 2003-2004 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Николай Блохин |
Алтайский район |
2.12,6 |
Куш В.В., Кашкарев С.Н. |
|
2 |
Данил Дремучев |
Абакан, СШОР по л.а. |
2.16,1 |
Ромащенко В.Н., А.А. |
|
3 |
Александр Васьковцев |
Абакан, СШОР по л.а. |
2.27,2 |
Волков В.В. |
|
800м группа юноши 2005-2006 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Всеволод Шлыков |
Черногорск МБОУ ДО "ДЮСШ" |
2.27,4 |
Грудинин А.А. |
|
2 |
Дмитрий Лифарь |
Абакан, СШОР по л.а. |
2.29,7 |
Семенов Д.В. |
|
3 |
Кирилл Гоненко |
Абакан, СШОР по л.а. |
2.31,6 |
Ромащенко В.Н., А.А. |
|
800м группа девушки 2003-2004 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Полина Нанахтаева |
Абакан, СШОР по л.а. |
2.42,4 |
Ромащенко В.Н., А.А. |
|
2 |
Вероника Артюхова |
Саяногорск, ДЮСШ |
2.45,6 |
Формова Т.В., Семенов Д.В., Сиротин Н.Н. |
|
3 |
Елизавета Геер |
Черногорск МБОУ ДО "ДЮСШ" |
3.06,2 |
Грудинин А.А. |
|
800м группа девушки 2005-2006 гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Дарья Лазовская |
Абакан, СШОР по л.а. |
2.39,4 |
Семенов Д.В. |
|
2 |
Юлия Волощук |
Абакан, СШОР по л.а. |
2.47,2 |
Ромащенко В.Н., А.А. |
|
3 |
Александра Похабова |
Черногорск, ДЮСШ |
2.49,4 |
Климашевский Р.Д. |
|
Прыжки в длину группа девушки 2003-2004.гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Анастасия Менжуренко |
Абакан, СШОР по л/а |
517 |
Ромащенко В.Н., А.А., Черных Л.Л. |
|
2 |
Анна Хазова |
Абакан, СШОР по л/а |
416 |
Гусева О.М., Сиротин Н.Н. |
|
Прыжки в длину группа девушки 2005-2006.гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Александра Пцарева |
Абакан, СШОР по л/а |
530 |
Кашкарева О.Б., С.Н. |
|
2 |
Екатерина Нестеренко |
Абакан, СШОР по л/а |
435 |
Кашкарева О.Б. |
|
3 |
Дарья Тарасова |
Абакан, СШОР по л/а |
426 |
Мамченко М.Ф. |
|
Прыжки в длину группа юноши 2003-2004.гг.р. |
|||||
Место |
Имя, Фамилия |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Семен Перцев |
Абакан, СШОР по л/а |
577 |
Кашкарева О.Б., С.Н., Черных Л.Л. |
|
2 |
Данил Боргояков |
Абакан, СШОР по л/а |
548 |
Кашкарева О.Б. |
|
3 |
Сергей Шандро |
Абакан, СШОР по л/а |
515 |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
|
Прыжки в длину группа юноши 2005-2006.гг.р. |
|||||
Место |
Фамилия, Имя |
Команда |
Результат |
Тренер |
|
1 |
Михаил Приходченко |
Абакан, СШОР по л/а |
528 |
Кичеева Е.Н. |
|
2 |
Артем Совков |
Абакан, СШОР по л/а |
506 |
Черных Л.Л., Кашкарева О.Б. |
|
3 |
Захар Кузнецов |
Абакан, СШОР по л/а |
451 |
Черных Л.Л. |
Среди городских округов:
1 место – город Абакан;
2 место – город Саяногорск;
3 место – город Черногорск.
Среди муниципальных районов:
1 место – Алтайский район;
2 место – Таштыпский район;
3 место – Усть-Абаканский район.